Severin SEVO GT (PG 8106)
Marque: Severin
Prix: €145,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e41b7b6f-db69-415b-a08c-388afd77acc9
Description
Source d'énergie: Électrique
Nombre de personnes: De 4 à 5 personnes
Surface de cuisson: 41,5 x 31,5 cm
Dimensions de la surface de cuisson: 1 307 cm²
Propriétés de la surface de cuisson: Amovible
Matériau surface cuisson: Surface de cuisson inox
Nombre de pièces de la surface de cuisson: 2
Nombre de brûleurs: 1
Puissance: 3 000 W
Utilisation: Table, Balcon
Équipements: Couvercle, Bac récupérateur de graisse
Fonction: Minuteur
Rangement: Porte-ustensiles
Longueur du câble d'alimentation: 200 cm
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Électrique |
| Nombre de personnes | De 4 à 5 personnes |
| Surface de cuisson | 41,5 x 31,5 cm |
| Dimensions de la surface de cuisson | 1 307 cm² |
| Propriétés de la surface de cuisson | Amovible |
| Matériau surface cuisson | Surface de cuisson inox |
| Nombre de pièces de la surface de cuisson | 2 |
| Nombre de brûleurs | 1 |
| Puissance | 3 000 W |
| Utilisation | Table, Balcon |
| Équipements | Couvercle, Bac récupérateur de graisse |
| Fonction | Minuteur |
| Rangement | Porte-ustensiles |
| Longueur du câble d'alimentation | 200 cm |
| Couleur | Noir |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.