Activa Gastrobräter 3-flammig (12525)
Marke: Activa
Preis: €161,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ee8730b2-e4ae-4a00-9e73-2ad6db9d3493
Beschreibung
Befeuerungsart: Gas
Personenzahl: für 6-8 Personen
Grillfläche: 56 x 46 cm / 2.576 cm²
Breite Grillfläche: 56 cm
Tiefe Grillfläche: 46 cm
Anzahl Hauptbrenner: 3 Hauptbrenner
Gesamtleistung: 12.000 Watt
Zündsystem: Piezozündung
Einsatzbereiche: für Balkon, für Innenbereich
Ausstattungen: mit Druckminderer, mit Grillpfanne
Lieferumfang: mit Gasschlauch
Grillmethoden: indirektes Grillen, direktes Grillen
Gehäusematerial: Edelstahl
Form: rechteckig
Bemerkung: Brenner je 4 kW / emaillierte Stahlpfanne
Technische Daten
| Produkttypen | Gasgrill, Tischgrill |
|---|---|
| Befeuerungsart | Gas |
| Personenzahl | für 6-8 Personen |
| Grillfläche | 56 x 46 cm / 2.576 cm² |
| Breite Grillfläche | 56 cm |
| Tiefe Grillfläche | 46 cm |
| Anzahl Hauptbrenner | 3 Hauptbrenner |
| Gesamtleistung | 12.000 Watt |
| Zündsystem | Piezozündung |
| Einsatzbereiche | für Balkon, für Innenbereich |
| Ausstattungen | mit Druckminderer, mit Grillpfanne |
| Lieferumfang | mit Gasschlauch |
| Grillmethoden | indirektes Grillen, direktes Grillen |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Form | rechteckig |
| Bemerkung | Brenner je 4 kW / emaillierte Stahlpfanne |
Bewertungen
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Sehr empfohlen! ⭐
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Würde sofort wieder bestellen 😊
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Tip top 👍
Da passt alles...
Würde ich immer wieder kaufen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.