Ambia Garden Dining-Loungeset 240.5x176 cm braun
Marke: Ambia
Preis: €574,32
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c48ea905-d528-4151-8ebd-92d029c6bf5b
Beschreibung
Materialgruppen: Metall, Kunststoff, Holz
Materialeigenschaften: UV-beständig, wetterfest
Materialien (Tischgestell/Tischplatte): Metall, Kunststoff
Materialen: Kunststoff, Metall
Oberfläche: pulverbeschichtet
Bezugsmaterial: Polyester
Abmessungen Sofa (BxTxH): 240,5 x 176 cm
Abmessungen Tisch (BxTxH): 135 x 70 x 66,5 cm
Tischbreite: 135 cm
Tischlänge: 70 cm
Tischhöhe: 66 cm
geeignet für: 8 Personen
Set beinhaltet: Tisch, 2 x Hocker, Ecksofa
Ausstattungen: mit Armlehnen, mit Auflagen, mit Rückenlehne
Tischform: rechteckig
Farbe: braun
Stilrichtung: modern
Technische Daten
| Produkttyp | Loungeset |
|---|---|
| Materialgruppen | Metall, Kunststoff, Holz |
| Materialeigenschaften | UV-beständig, wetterfest |
| Materialien (Tischgestell/Tischplatte) | Metall, Kunststoff |
| Materialen | Kunststoff, Metall |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Bezugsmaterial | Polyester |
| Abmessungen Sofa (BxTxH) | 240,5 x 176 cm |
| Abmessungen Tisch (BxTxH) | 135 x 70 x 66,5 cm |
| Tischbreite | 135 cm |
| Tischlänge | 70 cm |
| Tischhöhe | 66 cm |
| geeignet für | 8 Personen |
| Set beinhaltet | Tisch, 2 x Hocker, Ecksofa |
| Ausstattungen | mit Armlehnen, mit Auflagen, mit Rückenlehne |
| Tischform | rechteckig |
| Farbe | braun |
| Stilrichtung | modern |
Bewertungen
Einfach spitze
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Guter Preis, gutes Produkt
Lieferung super schnell, Qualität top
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Bin mega zufrieden damit
Alles bestens, keine Mängel
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Klare Kaufempfehlung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.