Angerer Exklusiv Schaukel-Auflage 3-Sitzer
Marke: Angerer
Preis: €206,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: de7ec10b-aa75-447a-97b7-df9f41af0ecc
Beschreibung
Serie: Angerer Exklusiv
Länge: 178 cm
Breite: 50 cm
Auflagenstärke: 9 cm
Besonderheit: Kordeleinfassung
Bezugseigenschaften: Wendekissen
Bezugsmaterialien: Baumwolle, Polyester
Materialzusammensetzung Bezug: 75% Baumwolle, 25% Polyester
Füllmaterialien: Schaum, Vlies
Abmessungen: 59 x 120 cm
Bemerkung: Das Bezugsmaterial und die Qualität variieren je nach Design / geeignet für Angerer-Hollywoodschaukel Hawaii sowie andere Modelle
Technische Daten
| Produkttyp | Hollywoodschaukel-Auflage |
|---|---|
| Serie | Angerer Exklusiv |
| Länge | 178 cm |
| Breite | 50 cm |
| Auflagenstärke | 9 cm |
| Besonderheit | Kordeleinfassung |
| Bezugseigenschaften | Wendekissen |
| Bezugsmaterialien | Baumwolle, Polyester |
| Materialzusammensetzung Bezug | 75% Baumwolle, 25% Polyester |
| Füllmaterialien | Schaum, Vlies |
| Abmessungen | 59 x 120 cm |
| Bemerkung | Das Bezugsmaterial und die Qualität variieren je nach Design / geeignet für Angerer-Hollywoodschaukel Hawaii sowie andere Modelle |
Bewertungen
Danke, sehr zufrieden
Einfach nur super 😊
Kein Grund zur Beschwerde
Preis-Leistung einfach perfekt
Besser als erwartet 😊
Kein Grund zur Beschwerde
Danke, sehr zufrieden
Perfekt für meine Zwecke
Genau wie beschrieben
Top, vielen Dank!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.