anndora 3,5 m rund mit Winddach burgundy
Marke: anndora
Preis: €197,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9278c9d6-c3f0-4555-920c-d1fc94930b73
Beschreibung
Schirmbreite: 350 cm
Gesamthöhe: 266 cm
Gesamthöhe geschlossen: 90 cm
Durchgangshöhe: 220 cm
Gewicht: 13,5 kg
Bezugsmaterial: Polyester
Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Bezugseigenschaften: wasserabweisend, witterungsbeständig
Bezugstärke: 200 g/m²
Bezugsfarbe: rot
UV-Schutzfaktor: 50
Mastdurchmesser für Schirmständer: 48 mm
Mastmaterialien: Edelstahl, Aluminium
Gestelloberfläche: lackiert
Schirmform: rund
Schirmöffnung: Seilzug
Ausstattung: mit Windöffnung
Verstellfunktion: mit Höhenverstellung
Achtung: Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten.
geeignet für: Terrasse
Technische Daten
| Schirmmodell | Sonnenschirm Balkon |
|---|---|
| Schirmbreite | 350 cm |
| Gesamthöhe | 266 cm |
| Gesamthöhe geschlossen | 90 cm |
| Durchgangshöhe | 220 cm |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Bezugsmaterial | Polyester |
| Bezugszusammensetzung | 100% Polyester |
| Bezugseigenschaften | wasserabweisend, witterungsbeständig |
| Bezugstärke | 200 g/m² |
| Bezugsfarbe | rot |
| UV-Schutzfaktor | 50 |
| Mastdurchmesser für Schirmständer | 48 mm |
| Mastmaterialien | Edelstahl, Aluminium |
| Gestelloberfläche | lackiert |
| Schirmform | rund |
| Schirmöffnung | Seilzug |
| Ausstattung | mit Windöffnung |
| Verstellfunktion | mit Höhenverstellung |
| Achtung | Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten. |
| geeignet für | Terrasse |
Bewertungen
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Direkt funktioniert, alles i.O.
Tip top 👍
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Genau das was ich gebraucht hab
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Alles super 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.