Broil King Signet 390 (2019) mit Drehspieß
Marke: Broil
Preis: €818,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: dd16bd2a-f8d9-4880-87af-2725834d2b87
Beschreibung
Befeuerungsart: Gas
Serie: Broil King Signet
Personenzahl: für 6-8 Personen
Grillfläche: 65 x 38 cm / 2.470 cm²
Beschichtung Grillfläche: mit emaillierter Grillfläche
Material Grillfläche: Gusseisen
Anzahl der Grillflächenteile: 2
Breite Grillfläche: 65 cm
Tiefe Grillfläche: 38 cm
Anzahl Hauptbrenner: 3 Hauptbrenner
Gesamtleistung: 18.500 Watt
Zusatzbrenner: mit Seitenbrenner, mit Heckbrenner
Leistung Zusatzbrenner: 2700 Watt
Zündsystem: Sure-Lite Elektrozündung
Material Brenner: Edelstahl
Einsatzbereich: für Garten
Ausstattungen: mit Grillplatte, mit Pizzastein, mit Grill-Rollwagen
Ablagen: Unterschrank, mit Besteckhalter, 2 Seitentische
Räder: 2 Räder
Hersteller-Besonderheiten: Broil King Linear Flow - Gasdüsen, Flav-R-Wave - Verdampfungssystem, Broil King Dual Tube - Edelstahl Stabbrenner, Broil King Flav-R-Zone - Garkammer-Unterteilung
Grillmethoden: indirektes Grillen, direktes Grillen
Breite: 145 cm
Tiefe: 59 cm
Höhe: 123 cm
Farbe: grau
Form: rechteckig
Bemerkung: Drehspieß-Set incl. Elektromotor / Schlauch und Druckminderer
Technische Daten
| Produkttypen | Grillwagen, Gasgrill |
|---|---|
| Befeuerungsart | Gas |
| Serie | Broil King Signet |
| Personenzahl | für 6-8 Personen |
| Grillfläche | 65 x 38 cm / 2.470 cm² |
| Beschichtung Grillfläche | mit emaillierter Grillfläche |
| Material Grillfläche | Gusseisen |
| Anzahl der Grillflächenteile | 2 |
| Breite Grillfläche | 65 cm |
| Tiefe Grillfläche | 38 cm |
| Anzahl Hauptbrenner | 3 Hauptbrenner |
| Gesamtleistung | 18.500 Watt |
| Zusatzbrenner | mit Seitenbrenner, mit Heckbrenner |
| Leistung Zusatzbrenner | 2700 Watt |
| Zündsystem | Sure-Lite Elektrozündung |
| Material Brenner | Edelstahl |
| Einsatzbereich | für Garten |
| Ausstattungen | mit Grillplatte, mit Pizzastein, mit Grill-Rollwagen |
| Ablagen | Unterschrank, mit Besteckhalter, 2 Seitentische |
| Räder | 2 Räder |
| Hersteller-Besonderheiten | Broil King Linear Flow - Gasdüsen, Flav-R-Wave - Verdampfungssystem, Broil King Dual Tube - Edelstahl Stabbrenner, Broil King Flav-R-Zone - Garkammer-Unterteilung |
| Grillmethoden | indirektes Grillen, direktes Grillen |
| Breite | 145 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Höhe | 123 cm |
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Bemerkung | Drehspieß-Set incl. Elektromotor / Schlauch und Druckminderer |
Bewertungen
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Perfekt für meine Zwecke
Jederzeit wieder hier
10/10 würde ich nochmal machen
Tip top 👍
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Sehr zufrieden 👍
Danke, sehr zufrieden
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.