DEGAMO Gartentisch mit Wäscheständerfunktion 100x60x74,5cm Eukalyptus geölt
Marke: DEGAMO
Preis: €116,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 79c35054-b9fb-4aaf-8c38-0703d08efca4
Beschreibung
Materialgruppe: Holz
Tischplattenmaterial: Holz
Gestellmaterial: Holz
Holzart: Eukalyptus
Materialeigenschaften: witterungsbeständig
Tischplattenoberfläche: geölt
Gestelloberfläche: geölt
Tischlänge: 100 cm
Tischbreite: 60 cm
Tischhöhe: 75 cm
Gewicht: 12 kg
Produktzertifizierung: FSC
Funktionen: klappbar
Tischform: rechteckig
Tischgestell: 4-Bein-Gestell
Farbe Tischplatte: braun
Gestellfarbe: braun
Stilrichtung: Landhaus
Bemerkung: mit integriertem Wäscheständer
Technische Daten
| Produkttypen | Klapptisch, Holz-Gartentisch |
|---|---|
| Materialgruppe | Holz |
| Tischplattenmaterial | Holz |
| Gestellmaterial | Holz |
| Holzart | Eukalyptus |
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig |
| Tischplattenoberfläche | geölt |
| Gestelloberfläche | geölt |
| Tischlänge | 100 cm |
| Tischbreite | 60 cm |
| Tischhöhe | 75 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Produktzertifizierung | FSC |
| Funktionen | klappbar |
| Tischform | rechteckig |
| Tischgestell | 4-Bein-Gestell |
| Farbe Tischplatte | braun |
| Gestellfarbe | braun |
| Stilrichtung | Landhaus |
| Bemerkung | mit integriertem Wäscheständer |
Bewertungen
Besser als erwartet
Kommt schnell an, top in Ordnung
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Top!
Wirklich begeistert
Alles klar, perfekt!
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Alles super 👍
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.