deluxe4home Ampelschirm mit Ständer 270cm creme (H4H426)
Marke: deluxe4home
Preis: €62,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0555471e-20a4-41d5-991c-56f6ef0b4c97
Beschreibung
Schirmbreite: 270 cm
Schirmtiefe: 270 cm
Gesamthöhe: 240 cm
Gesamthöhe geöffnet: 240 cm
Gewicht: 12 kg
Bezugsmaterial: Polyester
Bezugszusammensetzung: 40% Polyester
Bezugseigenschaften: UV-beständig
Bezugstärke: 160 g/m²
Bezugsfarbe: creme
Schirmform: rund
Schirmöffnung: manuell, Kurbel
Ausstattung: mit Schirmständer
Verstellfunktion: mit verstellbarem Neigungswinkel
Achtung: Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten.
geeignet für: Terrasse
Technische Daten
| Schirmmodell | Ampelschirm |
|---|---|
| Schirmbreite | 270 cm |
| Schirmtiefe | 270 cm |
| Gesamthöhe | 240 cm |
| Gesamthöhe geöffnet | 240 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Bezugsmaterial | Polyester |
| Bezugszusammensetzung | 40% Polyester |
| Bezugseigenschaften | UV-beständig |
| Bezugstärke | 160 g/m² |
| Bezugsfarbe | creme |
| Schirmform | rund |
| Schirmöffnung | manuell, Kurbel |
| Ausstattung | mit Schirmständer |
| Verstellfunktion | mit verstellbarem Neigungswinkel |
| Achtung | Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten. |
| geeignet für | Terrasse |
Bewertungen
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Macht das was es soll, und mehr!
Genau wie beschrieben
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Top! 🔥
Da passt alles...
Perfekt verpackt und schnell da
Würde ich immer wieder kaufen
Besser als erwartet
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.