Doppler Active 350 x 260 cm (469266) anthrazit (469266840)
Marke: Doppler
Preis: €466,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9529c3a2-9d0c-4936-abc2-63ff7b0ed54c
Beschreibung
Serie: Doppler Active
Schirmbreite: 350 cm
Schirmtiefe: 260 cm
Gesamthöhe geöffnet: 261 cm
Gesamthöhe geschlossen: 257 cm
Durchgangshöhe: 200 cm
Gewicht: 26,2 kg
Bezugsmaterial: Polyester
Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Bezugseigenschaften: Bezug handwaschbar bei 30°, wasserabweisend, mit abnehmbarem Bezug
Bezugstärke: 200 g/m²
Bezugsfarbe: anthrazit
UV-Schutzfaktor: 50
Mastmaterial: Aluminium
Gestelloberfläche: pulverbeschichtet
Gestellfarbe: anthrazit
Anzahl Streben: 8
Schirmform: rechteckig
Schirmöffnung: manuell, Kurbel
Ausstattung: mit Windöffnung, mit Plattenständer (ohne Platten), ohne Schirmständer
Verstellfunktionen: 360° schwenkbar, drehbar, mit verstellbarem Neigungswinkel
Achtung: Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
| Schirmmodell | Ampelschirm |
|---|---|
| Serie | Doppler Active |
| Schirmbreite | 350 cm |
| Schirmtiefe | 260 cm |
| Gesamthöhe geöffnet | 261 cm |
| Gesamthöhe geschlossen | 257 cm |
| Durchgangshöhe | 200 cm |
| Gewicht | 26,2 kg |
| Bezugsmaterial | Polyester |
| Bezugszusammensetzung | 100% Polyester |
| Bezugseigenschaften | Bezug handwaschbar bei 30°, wasserabweisend, mit abnehmbarem Bezug |
| Bezugstärke | 200 g/m² |
| Bezugsfarbe | anthrazit |
| UV-Schutzfaktor | 50 |
| Mastmaterial | Aluminium |
| Gestelloberfläche | pulverbeschichtet |
| Gestellfarbe | anthrazit |
| Anzahl Streben | 8 |
| Schirmform | rechteckig |
| Schirmöffnung | manuell, Kurbel |
| Ausstattung | mit Windöffnung, mit Plattenständer (ohne Platten), ohne Schirmständer |
| Verstellfunktionen | 360° schwenkbar, drehbar, mit verstellbarem Neigungswinkel |
| Achtung | Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten. |
Bewertungen
Perfekt für meine Zwecke
Wirklich klasse und fair im Preis
Bin begeistert von der Qualität
Ware ist top, Lieferung super
Nix zu meckern, alles paletti
10/10 würde ich nochmal machen
Immer wieder gerne
Wirklich klasse Ware
Würde sofort wieder bestellen 😊
Perfekt verpackt und schnell da
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.