Doppler Alu-Expert 300 x 300 cm weiß
Marke: Doppler
Preis: €739,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c1e2f363-8947-4a91-b537-49d493c5896b
Beschreibung
Serie: Doppler Alu-Expert
Schirmbreite: 300 cm
Schirmtiefe: 300 cm
Gesamthöhe: 262 cm
Durchgangshöhe: 220 cm
Gewicht: 12 kg
Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Bezugseigenschaften: Bezug handwaschbar bei 30°, wasserabweisend, UV-beständig, mit abnehmbarem Bezug
Bezugsfarbe: weiß
Mastdurchmesser für Schirmständer: 50 mm
Mastmaterial: Aluminium
Anzahl Streben: 8
Schirmformen: quadratisch, rechteckig
Schirmöffnung: Teleskopsystem
Ausstattung: mit Windöffnung, mit Schutzhülle
Schirmständer Mindestgewicht: 120 kg
Achtung: Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten.
geeignet für: Gastronomie
Bemerkung: 8-tlg
Technische Daten
| Schirmmodell | Marktschirm |
|---|---|
| Serie | Doppler Alu-Expert |
| Schirmbreite | 300 cm |
| Schirmtiefe | 300 cm |
| Gesamthöhe | 262 cm |
| Durchgangshöhe | 220 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Bezugszusammensetzung | 100% Polyester |
| Bezugseigenschaften | Bezug handwaschbar bei 30°, wasserabweisend, UV-beständig, mit abnehmbarem Bezug |
| Bezugsfarbe | weiß |
| Mastdurchmesser für Schirmständer | 50 mm |
| Mastmaterial | Aluminium |
| Anzahl Streben | 8 |
| Schirmformen | quadratisch, rechteckig |
| Schirmöffnung | Teleskopsystem |
| Ausstattung | mit Windöffnung, mit Schutzhülle |
| Schirmständer Mindestgewicht | 120 kg |
| Achtung | Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten. |
| geeignet für | Gastronomie |
| Bemerkung | 8-tlg |
Bewertungen
Da passt alles...
Lieferung super schnell, Qualität top
Einfach nur gut
Absolute Empfehlung!
Super für den Preis
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Alles bestens
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Super Preis-Leistung
Kann ich nur empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.