Doppler Alu-Wood XL Ultra 400x300cm (4492708) natur (449270820)
Marke: Doppler
Preis: €1.664,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 26ad7628-c37a-4186-9589-aad2aa52551b
Beschreibung
Schirmbreite: 400 cm
Schirmtiefe: 300 cm
Gesamthöhe: 277 cm
Durchgangshöhe: 245 cm
Gewicht: 65,9 kg
Bezugsmaterial: Polyester
Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Bezugseigenschaften: wasserabweisend, UV-beständig
Bezugsfarbe: beige
UV-Schutzfaktor: 80
Mastmaterialien: Holz, Aluminium
Gestelloberfläche: pulverbeschichtet
Strebenmaterial: Alu
Anzahl Streben: 8
Schirmform: rechteckig
Schirmöffnung: Kurbel, manuell
Ausstattung: mit Plattenständer (ohne Platten)
Verstellfunktionen: mit verstellbarem Neigungswinkel, drehbar
Schirmständer Mindestgewicht: 200 kg
Achtung: Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
| Schirmmodell | Ampelschirm |
|---|---|
| Schirmbreite | 400 cm |
| Schirmtiefe | 300 cm |
| Gesamthöhe | 277 cm |
| Durchgangshöhe | 245 cm |
| Gewicht | 65,9 kg |
| Bezugsmaterial | Polyester |
| Bezugszusammensetzung | 100% Polyester |
| Bezugseigenschaften | wasserabweisend, UV-beständig |
| Bezugsfarbe | beige |
| UV-Schutzfaktor | 80 |
| Mastmaterialien | Holz, Aluminium |
| Gestelloberfläche | pulverbeschichtet |
| Strebenmaterial | Alu |
| Anzahl Streben | 8 |
| Schirmform | rechteckig |
| Schirmöffnung | Kurbel, manuell |
| Ausstattung | mit Plattenständer (ohne Platten) |
| Verstellfunktionen | mit verstellbarem Neigungswinkel, drehbar |
| Schirmständer Mindestgewicht | 200 kg |
| Achtung | Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten. |
Bewertungen
Sehr empfehlenswert für alle
Alles super!
Hat schneller geliefert als erwartet
Tip top 👍
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Bin begeistert von der Qualität
Kann man blind kaufen
Perfekt!
Kommt schnell an, top in Ordnung
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.