Doppler Expert 280 cm Auto Tilt terra
Marke: Doppler
Preis: €170,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e9ba7b0f-9307-443f-a273-944a5d195c0c
Beschreibung
Schirmbreite: 280 cm
Gesamthöhe geöffnet: 251 cm
Durchgangshöhe: 200 cm
Gewicht: 7 kg
Bezugsmaterial: Polyester
Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Bezugseigenschaften: mit abnehmbarem Bezug
Bezugsfarbe: rot
UV-Schutzfaktor: 80
Lichtechtheit: 6: sehr gut
Mastdurchmesser für Schirmständer: 38 mm
Mastmaterial: Aluminium
Gestellfarbe: silber
Strebenmaterial: Alu
Schirmform: rund
Schirmöffnung: manuell, Kurbel
Verstellfunktionen: mit Höhenverstellung, knickbar
Achtung: Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten.
geeignet für: Terrasse
Technische Daten
| Schirmmodell | Sonnenschirm Balkon |
|---|---|
| Schirmbreite | 280 cm |
| Gesamthöhe geöffnet | 251 cm |
| Durchgangshöhe | 200 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Bezugsmaterial | Polyester |
| Bezugszusammensetzung | 100% Polyester |
| Bezugseigenschaften | mit abnehmbarem Bezug |
| Bezugsfarbe | rot |
| UV-Schutzfaktor | 80 |
| Lichtechtheit | 6: sehr gut |
| Mastdurchmesser für Schirmständer | 38 mm |
| Mastmaterial | Aluminium |
| Gestellfarbe | silber |
| Strebenmaterial | Alu |
| Schirmform | rund |
| Schirmöffnung | manuell, Kurbel |
| Verstellfunktionen | mit Höhenverstellung, knickbar |
| Achtung | Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten. |
| geeignet für | Terrasse |
Bewertungen
Kann man blind kaufen
Guter Preis, gutes Produkt
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Würde ich immer wieder kaufen
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Tip top 👍
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Bestell ich nochmal, no doubt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.