Doppler MyZone Pendelschirm AX mit LED 300x220 cm Stahl/Aluminium orange
Marke: Doppler
Preis: €445,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c6186cb2-45f6-4312-8d60-02b242483d63
Beschreibung
Schirmbreite: 220 cm
Schirmtiefe: 300 cm
Gesamthöhe geöffnet: 267 cm
Durchgangshöhe: 204 cm
Bezugseigenschaften: witterungsbeständig
Bezugstärke: 180 g/m²
Bezugsfarbe: orange
UV-Schutzfaktor: 60
Lichtechtheit: 5+
Mastdurchmesser für Schirmständer: 78 mm
Mastmaterialien: Stahl, Aluminium
Anzahl Streben: 6
Schirmform: rechteckig
Schirmöffnung: Kurbel, manuell
Ausstattung: mit Fernbedienung
Verstellfunktionen: mit verstellbarem Neigungswinkel, knickbar, 360° schwenkbar, drehbar
Schirmständer Mindestgewicht: 140 kg
Achtung: Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
| Schirmmodell | Ampelschirm |
|---|---|
| Schirmbreite | 220 cm |
| Schirmtiefe | 300 cm |
| Gesamthöhe geöffnet | 267 cm |
| Durchgangshöhe | 204 cm |
| Bezugseigenschaften | witterungsbeständig |
| Bezugstärke | 180 g/m² |
| Bezugsfarbe | orange |
| UV-Schutzfaktor | 60 |
| Lichtechtheit | 5+ |
| Mastdurchmesser für Schirmständer | 78 mm |
| Mastmaterialien | Stahl, Aluminium |
| Anzahl Streben | 6 |
| Schirmform | rechteckig |
| Schirmöffnung | Kurbel, manuell |
| Ausstattung | mit Fernbedienung |
| Verstellfunktionen | mit verstellbarem Neigungswinkel, knickbar, 360° schwenkbar, drehbar |
| Schirmständer Mindestgewicht | 140 kg |
| Achtung | Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten. |
Bewertungen
Perfekt verpackt, schnell da
Schnell geliefert und alles ok
Top! 🔥
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Alles bestens, super Service
Top, vielen Dank!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.