Doppler Strandschirm WINDPROFI NEO 200 rot
Marke: Doppler
Preis: €40,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 58f2bf54-ab64-48be-86a2-cb1d26ea9e79
Beschreibung
Schirmbreite: 200 cm
Schirmtiefe: 200 cm
Gesamthöhe: 238 cm
Durchgangshöhe: 192 cm
Bezugsmaterial: Polyester
Bezugsfarbe: rot
UV-Schutzfaktor: 50
Mastdurchmesser für Schirmständer: 32 mm
Mastmaterialien: Stahl, Aluminium
Gestellfarbe: grau
Strebenmaterial: Fiberglas
Anzahl Streben: 8
Schirmform: rund
Schirmöffnung: manuell
Ausstattung: mit Tragetasche
Verstellfunktion: mit verstellbarem Neigungswinkel
Achtung: Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
| Schirmmodell | Strandschirm |
|---|---|
| Schirmbreite | 200 cm |
| Schirmtiefe | 200 cm |
| Gesamthöhe | 238 cm |
| Durchgangshöhe | 192 cm |
| Bezugsmaterial | Polyester |
| Bezugsfarbe | rot |
| UV-Schutzfaktor | 50 |
| Mastdurchmesser für Schirmständer | 32 mm |
| Mastmaterialien | Stahl, Aluminium |
| Gestellfarbe | grau |
| Strebenmaterial | Fiberglas |
| Anzahl Streben | 8 |
| Schirmform | rund |
| Schirmöffnung | manuell |
| Ausstattung | mit Tragetasche |
| Verstellfunktion | mit verstellbarem Neigungswinkel |
| Achtung | Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten. |
Bewertungen
Lieferung super schnell, Qualität top
Sehr empfehlenswert für alle
Macht das was es soll, und mehr!
10/10 würde ich nochmal machen
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Versand war zügig, Artikel super
Ware ist top, Lieferung super
Einfach nur super 😊
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.