Emu Group Spa Snooze Fußauflage Emu-Tex-Stoff/Stahl weiß/Eis
Marke: Emu
Preis: €81,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e646d8da-e7d3-4fe5-9115-aea82efdae44
Beschreibung
Materialgruppen: Stahl, Textil
Materialeigenschaften: wetterfest
Materialbezeichnung des Herstellers: Emu-Tex
Gestelloberfläche: pulverbeschichtet
Material Armlehnen: Stahl
Sitzhöhe: 43 cm
Gewicht: 3,4 kg
Abmessungen: 72 x 32 x 43 cm
max. Belastbarkeit: 200 kg
Funktionen: klappbar
Ausstattung: mit Armlehnen
Eigenschaften: belastbar, leicht
Farben Sitz-/Rückenfläche: weiß, grau
Stilrichtung: modern
Technische Daten
| Produkttyp | Gartenhocker |
|---|---|
| Materialgruppen | Stahl, Textil |
| Materialeigenschaften | wetterfest |
| Materialbezeichnung des Herstellers | Emu-Tex |
| Gestelloberfläche | pulverbeschichtet |
| Material Armlehnen | Stahl |
| Sitzhöhe | 43 cm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Abmessungen | 72 x 32 x 43 cm |
| max. Belastbarkeit | 200 kg |
| Funktionen | klappbar |
| Ausstattung | mit Armlehnen |
| Eigenschaften | belastbar, leicht |
| Farben Sitz-/Rückenfläche | weiß, grau |
| Stilrichtung | modern |
Bewertungen
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Perfekt verpackt und schnell da
Alles bestens, keine Mängel
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Kann man blind kaufen
Einfach nur super 😊
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Hat schneller geliefert als erwartet
Kann ich nur empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.