Rösle No.1 F50 Air Holzkohle-Kugelgrill
Marke: Rösle
Preis: €269,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b0c86962-53d6-4260-a442-8c296642a689
Beschreibung
Befeuerungsart: Holzkohle
Personenzahl: für 4-5 Personen
Grillfläche: 1.886 cm² / spülmaschinengeeignet
Grillfläche Ø: 50 cm
Beschichtung Grillfläche: mit emaillierter Grillfläche
Material Grillfläche: Edelstahl
Breite Grillfläche: 50 cm
Tiefe Grillfläche: 50 cm
Arbeitshöhe: 84 cm
Einsatzbereich: für Garten
Ausstattungen: mit Ascheauffangschale, mit Deckel, mit Holzkohlehalter, mit Thermometer, mit Lüftungsschieber
Räder: 2 Räder, Gummi
Grillmethoden: indirektes Grillen, direktes Grillen
Breite: 83 cm
Tiefe: 73 cm
Höhe: 108 cm
Gehäusematerial: Stahlblech
Gehäuseoberfläche: pulverbeschichtet
Farbe: schwarz
Form: rund
Bemerkung: Rahmen aus pulverbeschichtetem Stahlrohr / Deckelscharnier / Deckelgriff seitlich (kein Verbrennen beim Öffnen des Deckels) / separate Kohlekörbe / großer Aschebehälter mit Griff / wendbarer Grillrost / umfangreiches Zubehör erhältlich
Technische Daten
| Produkttypen | Kugelgrill, Holzkohlegrill |
|---|---|
| Befeuerungsart | Holzkohle |
| Personenzahl | für 4-5 Personen |
| Grillfläche | 1.886 cm² / spülmaschinengeeignet |
| Grillfläche Ø | 50 cm |
| Beschichtung Grillfläche | mit emaillierter Grillfläche |
| Material Grillfläche | Edelstahl |
| Breite Grillfläche | 50 cm |
| Tiefe Grillfläche | 50 cm |
| Arbeitshöhe | 84 cm |
| Einsatzbereich | für Garten |
| Ausstattungen | mit Ascheauffangschale, mit Deckel, mit Holzkohlehalter, mit Thermometer, mit Lüftungsschieber |
| Räder | 2 Räder, Gummi |
| Grillmethoden | indirektes Grillen, direktes Grillen |
| Breite | 83 cm |
| Tiefe | 73 cm |
| Höhe | 108 cm |
| Gehäusematerial | Stahlblech |
| Gehäuseoberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Form | rund |
| Bemerkung | Rahmen aus pulverbeschichtetem Stahlrohr / Deckelscharnier / Deckelgriff seitlich (kein Verbrennen beim Öffnen des Deckels) / separate Kohlekörbe / großer Aschebehälter mit Griff / wendbarer Grillrost / umfangreiches Zubehör erhältlich |
Bewertungen
Immer wieder gerne hier
Besser als erwartet 😊
Hat schneller geliefert als erwartet
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Schnell geliefert und alles ok
Kann ich nur empfehlen
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Super Preis-Leistung
Einfach nur gut
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.