Rösle Videro G3-S Vario+ schwarz mit Abdeckhaube
Marke: Rösle
Preis: €449,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 947243b3-1729-4d21-9b8f-ee91694d30d2
Beschreibung
Befeuerungsart: Gas
Serie: Rösle Videro
Personenzahl: für 6-8 Personen
Grillfläche: 60 x 45 cm / 2.700 cm²
Beschichtung Grillfläche: mit emaillierter Grillfläche
Material Grillfläche: Gusseisen
Warmhaltefläche: 60 x 16 cm
Breite Grillfläche: 60 cm
Tiefe Grillfläche: 45 cm
Arbeitshöhe: 90 cm
Anzahl Hauptbrenner: 3 Hauptbrenner
Zusatzbrenner: mit Seitenbrenner, mit Infrarotbrenner
Leistung Zusatzbrenner: 3000 Watt, 3500 Watt
Anzahl Brenner insgesamt: 5
Anzahl Temperaturstufen: stufenlos regelbare Temperatur
Zündsystem: Jet Flame Zündung
Material Brenner: Edelstahl
Einsatzbereich: für Garten
Ausstattungen: mit Windschutz, mit Abdeckhaube, mit Grill-Rollwagen
Ablage: mit Besteckhalter
Räder: 4 Rollen
Grillmethoden: direktes Grillen, indirektes Grillen
Breite: 127 cm
Tiefe: 57 cm
Höhe: 117,5 cm
Gehäusematerialien: Edelstahl, Stahlblech
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Gasgrill, Grillwagen |
|---|---|
| Befeuerungsart | Gas |
| Serie | Rösle Videro |
| Personenzahl | für 6-8 Personen |
| Grillfläche | 60 x 45 cm / 2.700 cm² |
| Beschichtung Grillfläche | mit emaillierter Grillfläche |
| Material Grillfläche | Gusseisen |
| Warmhaltefläche | 60 x 16 cm |
| Breite Grillfläche | 60 cm |
| Tiefe Grillfläche | 45 cm |
| Arbeitshöhe | 90 cm |
| Anzahl Hauptbrenner | 3 Hauptbrenner |
| Zusatzbrenner | mit Seitenbrenner, mit Infrarotbrenner |
| Leistung Zusatzbrenner | 3000 Watt, 3500 Watt |
| Anzahl Brenner insgesamt | 5 |
| Anzahl Temperaturstufen | stufenlos regelbare Temperatur |
| Zündsystem | Jet Flame Zündung |
| Material Brenner | Edelstahl |
| Einsatzbereich | für Garten |
| Ausstattungen | mit Windschutz, mit Abdeckhaube, mit Grill-Rollwagen |
| Ablage | mit Besteckhalter |
| Räder | 4 Rollen |
| Grillmethoden | direktes Grillen, indirektes Grillen |
| Breite | 127 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Höhe | 117,5 cm |
| Gehäusematerialien | Edelstahl, Stahlblech |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Top, vielen Dank!
Schnell angekommen, alles super
Hat sich absolut gelohnt
Perfekt verpackt, schnell da
Sehr empfehlenswert für alle
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Kaufe ich gerne wieder
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Wirklich klasse und fair im Preis
Alles klar, perfekt!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.