Sekey Balkonschirm 2-in-1 Set 200x125cm apfelgrün
Marke: Sekey
Preis: €29,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6140d838-aba1-4327-beb3-47f124cc3b68
Beschreibung
Schirmbreite: 125 cm
Schirmtiefe: 200 cm
Gesamthöhe: 235 cm
Gewicht: 3,3 kg
Bezugsmaterial: Polyester
Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Bezugseigenschaften: wasserabweisend, UV-beständig
Bezugstärke: 180 g/m²
Bezugsfarbe: grün
UV-Schutzfaktor: 50
Mastdurchmesser für Schirmständer: 32 mm
Mastmaterial: Metall
Strebenmaterial: Metall
Anzahl Streben: 4
Schirmform: rechteckig
Schirmöffnung: Push-Mechanismus
Ausstattung: mit Schutzhülle
Achtung: Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
| Schirmmodell | Sonnenschirm Balkon |
|---|---|
| Schirmbreite | 125 cm |
| Schirmtiefe | 200 cm |
| Gesamthöhe | 235 cm |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Bezugsmaterial | Polyester |
| Bezugszusammensetzung | 100% Polyester |
| Bezugseigenschaften | wasserabweisend, UV-beständig |
| Bezugstärke | 180 g/m² |
| Bezugsfarbe | grün |
| UV-Schutzfaktor | 50 |
| Mastdurchmesser für Schirmständer | 32 mm |
| Mastmaterial | Metall |
| Strebenmaterial | Metall |
| Anzahl Streben | 4 |
| Schirmform | rechteckig |
| Schirmöffnung | Push-Mechanismus |
| Ausstattung | mit Schutzhülle |
| Achtung | Bodenplatten nicht im Lieferumfang enthalten. |
Bewertungen
Super Ware, super Service!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Super Preis-Leistung
Top!
Super Ware, super Service!
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Perfekt für meine Zwecke
Sehr empfohlen! ⭐
Tip top 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.