Skagerak Selandia Auziehtisch 180-280 x 100 cm
Marke: Skagerak
Preis: €1.943,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3d7b8c1b-3004-4fdd-9a23-8a096fa1927b
Beschreibung
Serie: Skagerak Selandia
Materialgruppen: Holz, Teak
Tischplattenmaterial: Holz
Gestellmaterial: Holz
Holzart: Teak
Materialeigenschaften: wetterfest
Tischplattenoberfläche: lackiert
Tischlänge: 180 cm
Tischbreite: 100 cm
maximale Auszugslänge: 280 cm
Tischhöhe: 73 cm
Abmessungen: 180 x 100 x 73 cm
geeignet für: 8 Personen
Funktionen: klappbar, ausziehbar
Designer: Anders Hegelund, Lars Hegelund
Tischform: oval
Tischgestell: X-Bein-Gestell
Stilrichtung: skandinavisch
Technische Daten
| Produkttypen | Gartentisch ausziehbar, Klapptisch, Holz-Gartentisch |
|---|---|
| Serie | Skagerak Selandia |
| Materialgruppen | Holz, Teak |
| Tischplattenmaterial | Holz |
| Gestellmaterial | Holz |
| Holzart | Teak |
| Materialeigenschaften | wetterfest |
| Tischplattenoberfläche | lackiert |
| Tischlänge | 180 cm |
| Tischbreite | 100 cm |
| maximale Auszugslänge | 280 cm |
| Tischhöhe | 73 cm |
| Abmessungen | 180 x 100 x 73 cm |
| geeignet für | 8 Personen |
| Funktionen | klappbar, ausziehbar |
| Designer | Anders Hegelund, Lars Hegelund |
| Tischform | oval |
| Tischgestell | X-Bein-Gestell |
| Stilrichtung | skandinavisch |
Bewertungen
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Top, vielen Dank!
😊 Einfach toll
Würde sofort wieder bestellen 😊
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Super für den Preis
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Klare Kaufempfehlung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.