TecTake Eden mit Spreitzstäben Stoff 230x145cm dunkelgrau
Marke: TecTake
Preis: €39,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7d1d5e44-4f70-4a82-823d-09f6332172dc
Beschreibung
Material Liegeflächen: Baumwolle, Polyester
Bezugsmaterialien: Baumwolle, Polyester
Materialzusammensetzung Bezug: 50% Baumwolle, 50% Polyester
Gesamthöhe: 2,5 cm
Gesamtlänge: 325 cm
Gesamttiefe: 150 cm
Liegefläche: 230 x 145 cm
Gewicht: 4 kg
Tuchfarbe: grau
Design: grey
max. Belastbarkeit: 240 kg
Ausstattung: Kopfkissen
geeignet für: 2 Personen
Material Spreizstab: Birke
Technische Daten
| Produkttyp | Tuchhängematte |
|---|---|
| Material Liegeflächen | Baumwolle, Polyester |
| Bezugsmaterialien | Baumwolle, Polyester |
| Materialzusammensetzung Bezug | 50% Baumwolle, 50% Polyester |
| Gesamthöhe | 2,5 cm |
| Gesamtlänge | 325 cm |
| Gesamttiefe | 150 cm |
| Liegefläche | 230 x 145 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Tuchfarbe | grau |
| Design | grey |
| max. Belastbarkeit | 240 kg |
| Ausstattung | Kopfkissen |
| geeignet für | 2 Personen |
| Material Spreizstab | Birke |
Bewertungen
Alles bestens, keine Mängel
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Top, vielen Dank!
10/10 würde ich nochmal machen
Alles klar, perfekt!
Schnell geliefert und alles ok
Kann ich nur empfehlen
Bin happy damit
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.