Enders Monroe Pro 4 SIK Turbo Stainless Steel
Marca: Enders
Precio: €566,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: be5b11c8-a751-4d39-8383-6c94b2760405
Descripción
Tipo de alimentación: gas
Serie: Enders Monroe
Número de personas: a partir de 10 personas
Superficie de cocción: 74 x 43 cm
Dimensiones de la parrilla: 3.182 cm²
Revestimiento de la parrilla: esmaltado
Característica de la parrilla: extraíble
Material de la parrilla: hierro fundido
Ancho de la superficie de cocción: 74 cm
Profundidad de la superficie de cocción: 43 cm
Altura de trabajo: 90 cm
Zonas de cocción principales: 4
Zonas de cocción secundarias: quemador trasero, con quemador lateral, con infrarrojos
Número total de quemadores: 4
Niveles de temperatura: regulación continua de la temperatura
Sistema de encendido: encendido piezo
Material zona de cocción: quemador de acero fino
Presión del gas: 50 mbar
Uso: exterior
Equipamiento: reductor de presión, con termómetro
Estante: 2 estantes laterales
Ruedas: 4 ruedas
Adecuado para: brochetas, cochinillo, asar pollos, hamburguesas, steak
Métodos de cocción: cocción indirecta, cocción directa
Color: acero inoxidable
Forma: rectangular
Especificaciones
| Tipos de producto | Barbacoa con ruedas, Barbacoa de gas |
|---|---|
| Tipo de alimentación | gas |
| Serie | Enders Monroe |
| Número de personas | a partir de 10 personas |
| Superficie de cocción | 74 x 43 cm |
| Dimensiones de la parrilla | 3.182 cm² |
| Revestimiento de la parrilla | esmaltado |
| Característica de la parrilla | extraíble |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Ancho de la superficie de cocción | 74 cm |
| Profundidad de la superficie de cocción | 43 cm |
| Altura de trabajo | 90 cm |
| Zonas de cocción principales | 4 |
| Zonas de cocción secundarias | quemador trasero, con quemador lateral, con infrarrojos |
| Número total de quemadores | 4 |
| Niveles de temperatura | regulación continua de la temperatura |
| Sistema de encendido | encendido piezo |
| Material zona de cocción | quemador de acero fino |
| Presión del gas | 50 mbar |
| Uso | exterior |
| Equipamiento | reductor de presión, con termómetro |
| Estante | 2 estantes laterales |
| Ruedas | 4 ruedas |
| Adecuado para | brochetas, cochinillo, asar pollos, hamburguesas, steak |
| Métodos de cocción | cocción indirecta, cocción directa |
| Color | acero inoxidable |
| Forma | rectangular |
Reseñas
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Me encanta, entrega rápida 🚀
Repetiría la compra sin dudarlo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.