Sieger Table pliante 115 x 70 cm 233/G
Marque: Sieger
Prix: €134,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d3a48b44-148e-4edf-82b6-321f5a7817cb
Description
Matière du plateau: Plastique
Matière de l'armature: Acier
Désignation du matériau par le fabricant: Mecalit-Pro
Propriétés des matériaux: Facile d'entretien, Résistant à la chaleur, Résistant aux UV, Revêtement antiacide, Résistant aux intempéries, Résistant au gel
Longueur de table: 115 cm
Largeur de la table: 70 cm
Hauteur de table: 72 cm
Poids: 13,5 kg
Dimensions: 115 x 70 x 72 cm
Adapté pour: 4 personnes
Fonctions: Pliable
Propriétés: Facile à ranger
Forme de la table: Rectangulaire
Pieds de table: Boulevard
Couleur du plateau de table: Anthracite
Couleur de l'armature: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Table de jardin pliante, Table de jardin en métal |
|---|---|
| Matière du plateau | Plastique |
| Matière de l'armature | Acier |
| Désignation du matériau par le fabricant | Mecalit-Pro |
| Propriétés des matériaux | Facile d'entretien, Résistant à la chaleur, Résistant aux UV, Revêtement antiacide, Résistant aux intempéries, Résistant au gel |
| Longueur de table | 115 cm |
| Largeur de la table | 70 cm |
| Hauteur de table | 72 cm |
| Poids | 13,5 kg |
| Dimensions | 115 x 70 x 72 cm |
| Adapté pour | 4 personnes |
| Fonctions | Pliable |
| Propriétés | Facile à ranger |
| Forme de la table | Rectangulaire |
| Pieds de table | Boulevard |
| Couleur du plateau de table | Anthracite |
| Couleur de l'armature | Gris |
Avis
Juste parfait...
C'est du tonnerre!
Franchement c'est bien pour le tarif
Génial!!!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
C'est exactement ce que je cherchais, merci
J'suis content franchement
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Pas de doute, c'est super
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.