Siena Garden Sunset N+ Ø 350 cm brown
Marque: Siena
Prix: €377,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 43a334e1-f769-4a91-b637-2cc4115b2b53
Description
Série: Siena Garden Sunset N+
Largeur du parasol: 350 cm
Longueur du parasol: 350 cm
Hauteur totale: 252 cm
Poids: 22 kg
Matière de la toile: Polyester
Composition du revêtement: 100% polyester
Grammage de la toile: 300 g/m²
Couleur de la housse: Taupe
Facteur de protection UV: 50
Matériau du mât: Aluminium
Surface armature: Revêtement par poudre
Couleur de l'armature: Anthracite
Nombre de baleines: 8
Forme du parasol: Rond
Ouvertures du parasol: Manuel, Manivelle
Équipement: Avec pied à lester
Réglages: Pivotant à 360°, Inclinable
Attention: Base du parasol non incluse
Adapté pour: Marché
Caractéristiques
| Type de produit | Parasol déporté |
|---|---|
| Série | Siena Garden Sunset N+ |
| Largeur du parasol | 350 cm |
| Longueur du parasol | 350 cm |
| Hauteur totale | 252 cm |
| Poids | 22 kg |
| Matière de la toile | Polyester |
| Composition du revêtement | 100% polyester |
| Grammage de la toile | 300 g/m² |
| Couleur de la housse | Taupe |
| Facteur de protection UV | 50 |
| Matériau du mât | Aluminium |
| Surface armature | Revêtement par poudre |
| Couleur de l'armature | Anthracite |
| Nombre de baleines | 8 |
| Forme du parasol | Rond |
| Ouvertures du parasol | Manuel, Manivelle |
| Équipement | Avec pied à lester |
| Réglages | Pivotant à 360°, Inclinable |
| Attention | Base du parasol non incluse |
| Adapté pour | Marché |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Vraiment content de mon achat
Fait exactement ce qu'il faut
Très bon rapport qualité prix
Super!
Excellent produit. Je recommande!
Excellent service et super rapide!
Super satisfait, je le conseille.
5/5
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.