Spetebo Klappstuhl gepolstert Metall schwarz
Marque: Spetebo
Prix: €10,99
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e081f05a-7d19-4739-9caf-c486c34bb9cc
Description
Matériau: Métal
Matière (accoudoirs): Métal
Hauteur d'assise: 78 cm
Largeur d'assise: 45 cm
Profondeur d'assise: 45 cm
Poids: 3 kg
Quantité: 1 Pièce(s)
Charge max.: 100 kg
Propriétés: Résistant
Couleur assise/dossier: Noir
Couleur de l'armature: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Chaise de jardin pliable |
|---|---|
| Matériau | Métal |
| Matière (accoudoirs) | Métal |
| Hauteur d'assise | 78 cm |
| Largeur d'assise | 45 cm |
| Profondeur d'assise | 45 cm |
| Poids | 3 kg |
| Quantité | 1 Pièce(s) |
| Charge max. | 100 kg |
| Propriétés | Résistant |
| Couleur assise/dossier | Noir |
| Couleur de l'armature | Noir |
Avis
Arrivé parfait merci!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Top!
Très bon rapport qualité prix
Ça marche super bien
Très heureux du résultat!
Livraison rapide, bien emballé
C'est du tonnerre!
Pas déçu, je recommande
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.