Weber Lumin Compact Black
Marque: Weber
Prix: €242,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ead6e0a5-6315-43ca-a1ff-c9f9ac7de935
Description
Source d'énergie: Électrique
Nombre de personnes: De 2 à 3 personnes, De 4 à 5 personnes
Surface de cuisson: 58,5 x 42 cm
Dimensions de la surface de cuisson: 1 166 cm²
Revêtement de la surface de cuisson: Porcelaine
Propriétés de la surface de cuisson: Amovible
Matériau surface cuisson: Surface de cuisson fonte
Nombre de pièces de la surface de cuisson: 2
Puissance: 2 200 W
Plage de température: Jusqu'à 315 °C
Utilisation: Balcon, Extérieur
Équipements: Couvercle, Bac récupérateur de graisse
Largeur: 58,6 cm
Profondeur: 41,2 cm
Hauteur: 27,9 cm
Longueur du câble d'alimentation: 180 cm
Poids: 16,5 kg
Matière du corps: Tôle d'acier
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Électrique |
| Nombre de personnes | De 2 à 3 personnes, De 4 à 5 personnes |
| Surface de cuisson | 58,5 x 42 cm |
| Dimensions de la surface de cuisson | 1 166 cm² |
| Revêtement de la surface de cuisson | Porcelaine |
| Propriétés de la surface de cuisson | Amovible |
| Matériau surface cuisson | Surface de cuisson fonte |
| Nombre de pièces de la surface de cuisson | 2 |
| Puissance | 2 200 W |
| Plage de température | Jusqu'à 315 °C |
| Utilisation | Balcon, Extérieur |
| Équipements | Couvercle, Bac récupérateur de graisse |
| Largeur | 58,6 cm |
| Profondeur | 41,2 cm |
| Hauteur | 27,9 cm |
| Longueur du câble d'alimentation | 180 cm |
| Poids | 16,5 kg |
| Matière du corps | Tôle d'acier |
| Couleur | Noir |
Avis
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Merci, vraiment très content
Fait exactement ce qu'il faut
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
C'est bon ça vaut le coup
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.