Weber Master-Touch GBS E-6755 ø 67 cm Black
Marque: Weber
Prix: €399,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 185fc971-3b91-46df-95b0-61a572897472
Description
Source d'énergie: Charbon
Série: Weber Master-Touch
Diamètre de la surface de cuisson: 67 cm
Revêtement de la surface de cuisson: Porcelaine
Matériau surface cuisson: Surface de cuisson inox
Utilisation: Extérieur
Équipements: Thermomètre intégré au couvercle, Grille
Rangement: Repose-plats, Porte-ustensiles
Caractéristiques des roues: 2 roues, Caoutchouc
Spécificités fabricant: Système de nettoyage One-Touch, GBS Gourmet Barbecue System
Types de cuisson: Cuisson directe, Cuisson indirecte
Largeur: 68,5 cm
Profondeur: 84 cm
Hauteur: 109 cm
Matière du corps: Métal
Couleur: Noir
Forme: Rond
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Charbon |
| Série | Weber Master-Touch |
| Diamètre de la surface de cuisson | 67 cm |
| Revêtement de la surface de cuisson | Porcelaine |
| Matériau surface cuisson | Surface de cuisson inox |
| Utilisation | Extérieur |
| Équipements | Thermomètre intégré au couvercle, Grille |
| Rangement | Repose-plats, Porte-ustensiles |
| Caractéristiques des roues | 2 roues, Caoutchouc |
| Spécificités fabricant | Système de nettoyage One-Touch, GBS Gourmet Barbecue System |
| Types de cuisson | Cuisson directe, Cuisson indirecte |
| Largeur | 68,5 cm |
| Profondeur | 84 cm |
| Hauteur | 109 cm |
| Matière du corps | Métal |
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Waouh!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
5/5
Génial!!!
Trop bien lol
Excellent!
Excellent produit. Je recommande!
Fait exactement ce qu'il faut
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.