Weber Master-Touch GBS Premium E-5770 57 cm noir
Marque: Weber
Prix: €259,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 80d6a905-34b1-4eda-aca2-36d2f8b0a9ce
Description
Source d'énergie: Charbon
Série: Weber Master-Touch
Diamètre de la surface de cuisson: 57 cm
Revêtement de la surface de cuisson: Porcelaine
Matériau surface cuisson: Surface de cuisson inox
Utilisation: Extérieur
Équipements: Thermomètre intégré au couvercle, Grille
Caractéristiques des roues: 2 roues, Caoutchouc
Spécificités fabricant: Système de nettoyage One-Touch
Type de cuisson: Cuisson directe
Largeur: 65 cm
Profondeur: 76 cm
Hauteur: 100 cm
Poids: 22 kg
Matière du corps: Métal
Couleur: Noir
Forme: Rond
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Charbon |
| Série | Weber Master-Touch |
| Diamètre de la surface de cuisson | 57 cm |
| Revêtement de la surface de cuisson | Porcelaine |
| Matériau surface cuisson | Surface de cuisson inox |
| Utilisation | Extérieur |
| Équipements | Thermomètre intégré au couvercle, Grille |
| Caractéristiques des roues | 2 roues, Caoutchouc |
| Spécificités fabricant | Système de nettoyage One-Touch |
| Type de cuisson | Cuisson directe |
| Largeur | 65 cm |
| Profondeur | 76 cm |
| Hauteur | 100 cm |
| Poids | 22 kg |
| Matière du corps | Métal |
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond |
Avis
Pas de doute, c'est super
Pas déçu
Je recommande!
C'est cool ça marche bien
Fait exactement ce qu'il faut
Parfait!
Top!
Vais en racheter bientôt
Très bien
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.