Weber Original Kettle E-5710 57 cm noir (14101053)
Marque: Weber
Prix: €151,95
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9a31d922-e0a1-45e7-a299-a985ea84b141
Description
Source d'énergie: Charbon
Série: Weber Kettle
Diamètre de la surface de cuisson: 57 cm
Revêtement de la surface de cuisson: Porcelaine
Utilisation: Extérieur
Équipements: Thermomètre intégré au couvercle, Grille, Clapet d'aération
Caractéristiques des roues: 2 roues, Plastique
Spécificités fabricant: Système de nettoyage One-Touch
Type de cuisson: Cuisson directe
Largeur: 65 cm
Profondeur: 67 cm
Hauteur: 107 cm
Poids: 14 kg
Matière du corps: Métal
Couleur: Noir
Forme: Rond
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Charbon |
| Série | Weber Kettle |
| Diamètre de la surface de cuisson | 57 cm |
| Revêtement de la surface de cuisson | Porcelaine |
| Utilisation | Extérieur |
| Équipements | Thermomètre intégré au couvercle, Grille, Clapet d'aération |
| Caractéristiques des roues | 2 roues, Plastique |
| Spécificités fabricant | Système de nettoyage One-Touch |
| Type de cuisson | Cuisson directe |
| Largeur | 65 cm |
| Profondeur | 67 cm |
| Hauteur | 107 cm |
| Poids | 14 kg |
| Matière du corps | Métal |
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Parfait!
Bien reçu, bien emballé
Vraiment top qualité, je suis content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.