Weber Performer Deluxe GBS 57 cm noir
Marque: Weber
Prix: €629,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6afbe6b1-41d4-46c1-bf81-dc71db0ccedc
Description
Source d'énergie: Charbon
Série: Weber Performer GBS
Nombre de personnes: De 6 à 8 personnes
Dimensions de la surface de cuisson: 2 552 cm²
Diamètre de la surface de cuisson: 57 cm
Revêtement de la surface de cuisson: Émail
Largeur de la surface de cuisson: 57 cm
Profondeur de la surface de cuisson: 57 cm
Allumage: Électronique
Utilisation: Extérieur
Équipements: Réducteur de pression, Chariot, Couvercle, Thermomètre
Fonction: Minuteur
Rangement: 1 tablette latérale, Repose-plats
Spécificités fabricant: GBS Gourmet Barbecue System, Système de nettoyage One-Touch
Types de cuisson: Cuisson indirecte, Cuisson directe
Largeur: 118,5 cm
Profondeur: 75 cm
Hauteur: 112 cm
Matière du corps: Tôle d'acier
Couleur: Noir
Forme: Rond
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Charbon |
| Série | Weber Performer GBS |
| Nombre de personnes | De 6 à 8 personnes |
| Dimensions de la surface de cuisson | 2 552 cm² |
| Diamètre de la surface de cuisson | 57 cm |
| Revêtement de la surface de cuisson | Émail |
| Largeur de la surface de cuisson | 57 cm |
| Profondeur de la surface de cuisson | 57 cm |
| Allumage | Électronique |
| Utilisation | Extérieur |
| Équipements | Réducteur de pression, Chariot, Couvercle, Thermomètre |
| Fonction | Minuteur |
| Rangement | 1 tablette latérale, Repose-plats |
| Spécificités fabricant | GBS Gourmet Barbecue System, Système de nettoyage One-Touch |
| Types de cuisson | Cuisson indirecte, Cuisson directe |
| Largeur | 118,5 cm |
| Profondeur | 75 cm |
| Hauteur | 112 cm |
| Matière du corps | Tôle d'acier |
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Pas déçu, je recommande
Juste parfait...
Fonctionne nickel
Génial!
Parfait 👍
Conforme à la description, RAS
C'est bon ça vaut le coup
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.