Weber Q 1000 Titan
Marque: Weber
Prix: €206,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e7617f1b-fad5-483f-914d-1199ddd50593
Description
Source d'énergie: Gaz
Série: Weber Q
Nombre de personnes: De 4 à 5 personnes
Surface de cuisson: 43 x 32 cm
Dimensions de la surface de cuisson: 1 376 cm²
Revêtement de la surface de cuisson: Émail
Matériau surface cuisson: Surface de cuisson fonte
Nombre de pièces de la surface de cuisson: 2
Largeur de la surface de cuisson: 43 cm
Profondeur de la surface de cuisson: 32 cm
Nombre de brûleurs: 1
Puissance: 2 640 W
Niveau de température: Réglable en continu
Allumage: Électronique
Matériau du brûleur: Inox
Utilisation: Table, Balcon
Équipements: Bac récupérateur de graisse, Couvercle
Équipements de sécurité: Garde-flamme
Types de cuisson: Cuisson indirecte, Cuisson directe
Largeur: 68,6 cm
Profondeur: 52,1 cm
Hauteur: 59,7 cm
Poids: 11 kg
Matières du corps: Fonte d'aluminium, Plastique
Forme: Rectangulaire
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Gaz |
| Série | Weber Q |
| Nombre de personnes | De 4 à 5 personnes |
| Surface de cuisson | 43 x 32 cm |
| Dimensions de la surface de cuisson | 1 376 cm² |
| Revêtement de la surface de cuisson | Émail |
| Matériau surface cuisson | Surface de cuisson fonte |
| Nombre de pièces de la surface de cuisson | 2 |
| Largeur de la surface de cuisson | 43 cm |
| Profondeur de la surface de cuisson | 32 cm |
| Nombre de brûleurs | 1 |
| Puissance | 2 640 W |
| Niveau de température | Réglable en continu |
| Allumage | Électronique |
| Matériau du brûleur | Inox |
| Utilisation | Table, Balcon |
| Équipements | Bac récupérateur de graisse, Couvercle |
| Équipements de sécurité | Garde-flamme |
| Types de cuisson | Cuisson indirecte, Cuisson directe |
| Largeur | 68,6 cm |
| Profondeur | 52,1 cm |
| Hauteur | 59,7 cm |
| Poids | 11 kg |
| Matières du corps | Fonte d'aluminium, Plastique |
| Forme | Rectangulaire |
Avis
Bonne affaire
Excellent service et super rapide!
Livraison rapide, bien emballé
J'adore!! 😍
Qualité top. Très satisfait.
J'adore!! 😍
Bon prix, très satisfait
Parfait!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
RAS, tout bon
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.