Weber Traveler Compact
Marque: Weber
Prix: €314,40
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c72c0d9a-964e-40a4-bdcd-971bf505f7d0
Description
Source d'énergie: Gaz
Type de configuration: Pliable
Nombre de personnes: De 4 à 5 personnes
Surface de cuisson: 50 x 34 cm
Dimensions de la surface de cuisson: 1 700 cm²
Revêtement de la surface de cuisson: Porcelaine
Propriétés de la surface de cuisson: Amovible
Matériau surface cuisson: Surface de cuisson fonte
Nombre de pièces de la surface de cuisson: 1
Largeur de la surface de cuisson: 50 cm
Profondeur de la surface de cuisson: 34 cm
Nombre de brûleurs: 1
Puissance: 3 200 W
Niveau de température: Réglable en continu
Allumage: Piézo
Matériau du brûleur: Inox
Utilisation: Extérieur, Balcon
Équipements: Tournebroche, Chariot
Rangement: 1 tablette latérale, Porte-ustensiles
Caractéristiques des roues: 2 roues
Types de cuisson: Cuisson indirecte, Cuisson directe
Largeur: 88 cm
Profondeur: 55 cm
Hauteur: 86 cm
Poids: 18 kg
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Gaz |
| Type de configuration | Pliable |
| Nombre de personnes | De 4 à 5 personnes |
| Surface de cuisson | 50 x 34 cm |
| Dimensions de la surface de cuisson | 1 700 cm² |
| Revêtement de la surface de cuisson | Porcelaine |
| Propriétés de la surface de cuisson | Amovible |
| Matériau surface cuisson | Surface de cuisson fonte |
| Nombre de pièces de la surface de cuisson | 1 |
| Largeur de la surface de cuisson | 50 cm |
| Profondeur de la surface de cuisson | 34 cm |
| Nombre de brûleurs | 1 |
| Puissance | 3 200 W |
| Niveau de température | Réglable en continu |
| Allumage | Piézo |
| Matériau du brûleur | Inox |
| Utilisation | Extérieur, Balcon |
| Équipements | Tournebroche, Chariot |
| Rangement | 1 tablette latérale, Porte-ustensiles |
| Caractéristiques des roues | 2 roues |
| Types de cuisson | Cuisson indirecte, Cuisson directe |
| Largeur | 88 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Hauteur | 86 cm |
| Poids | 18 kg |
| Couleur | Noir |
Avis
Top!
Super pour le prix
J'suis content franchement
J'aime trop c'est trop bien
Merci, vraiment très content
Super!
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Waouh!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.