Allibert 1374674
Marque: Allibert
Prix: €179,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c3080d43-19c7-4c0b-a66f-6a2f18dd0e1f
Description
Matériaux: Plastique, Résine tressée, Toile synthétique
Propriétés des matériaux: Résistant aux intempéries, Résistant aux UV, Antirouille
Matières: Plastique, Rotin
Matières (armature/assise): Plastique, Résine tressée/Textile
Hauteur d'assise: 36 cm
Dimensions table (L x l x h): 59 x 59 x 43 cm
Charge max.: 110 kg
Adapté pour: 4 personnes
Nombre d'éléments: 8 éléments
Inclus dans le kit: Table, Canapé, 2 fauteuils
Couleur: Gris
Style: Rustique
Caractéristiques
| Type de produit | Salon de jardin bas |
|---|---|
| Matériaux | Plastique, Résine tressée, Toile synthétique |
| Propriétés des matériaux | Résistant aux intempéries, Résistant aux UV, Antirouille |
| Matières | Plastique, Rotin |
| Matières (armature/assise) | Plastique, Résine tressée/Textile |
| Hauteur d'assise | 36 cm |
| Dimensions table (L x l x h) | 59 x 59 x 43 cm |
| Charge max. | 110 kg |
| Adapté pour | 4 personnes |
| Nombre d'éléments | 8 éléments |
| Inclus dans le kit | Table, Canapé, 2 fauteuils |
| Couleur | Gris |
| Style | Rustique |
Avis
Excellent!
J'adore!! 😍
Je recommande!
Super 😊
Très bon rapport qualité prix
Excellent!
Vraiment content de mon achat
Nickel
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.