Doppler Active 210 x 140 cm (457460) 457460840
Marque: Doppler
Prix: €102,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 954f342d-0826-47f2-b4d6-3c49bc10a84f
Description
Largeur du parasol: 210 cm
Longueur du parasol: 140 cm
Hauteur totale ouvert: 233 cm
Hauteur sous le parasol: 195 cm
Matière de la toile: Polyester
Composition du revêtement: 100% polyester
Propriétés de la toile: Déperlant, Résistant aux UV
Grammage de la toile: 180 g/m²
Couleur de la housse: Gris
Facteur de protection UV: 50
Résistance de la couleur: 5+
Matériau du mât: Aluminium
Couleur de l'armature: Argenté
Matière des baleines: Acier
Forme du parasol: Rectangulaire
Ouvertures du parasol: Manivelle, Manuel
Équipement: Sans pied
Réglages: Inclinable, Hauteur réglable
Caractéristiques
| Type de produit | Parasol de balcon |
|---|---|
| Largeur du parasol | 210 cm |
| Longueur du parasol | 140 cm |
| Hauteur totale ouvert | 233 cm |
| Hauteur sous le parasol | 195 cm |
| Matière de la toile | Polyester |
| Composition du revêtement | 100% polyester |
| Propriétés de la toile | Déperlant, Résistant aux UV |
| Grammage de la toile | 180 g/m² |
| Couleur de la housse | Gris |
| Facteur de protection UV | 50 |
| Résistance de la couleur | 5+ |
| Matériau du mât | Aluminium |
| Couleur de l'armature | Argenté |
| Matière des baleines | Acier |
| Forme du parasol | Rectangulaire |
| Ouvertures du parasol | Manivelle, Manuel |
| Équipement | Sans pied |
| Réglages | Inclinable, Hauteur réglable |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Génial 👍
Hyper satisfait
Au top! Meilleur achat de l'année.
Pas déçu, je recommande
Vraiment content de mon achat
Excellent!
C'est bon ça vaut le coup
Très heureux du résultat!
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.