Enders 89396
Marque: Enders
Prix: €179,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: beee9066-2af6-44d6-acdb-bed222d98fbf
Description
Source d'énergie: Gaz
Série: Enders Chicago
Nombre de personnes: De 6 à 8 personnes
Surface de cuisson: 62 x 42 cm
Dimensions de la surface de cuisson: 2 604 cm²
Revêtement de la surface de cuisson: Émail
Propriétés de la surface de cuisson: Amovible
Matériau surface cuisson: Surface de cuisson fonte
Largeur de la surface de cuisson: 62 cm
Profondeur de la surface de cuisson: 42 cm
Hauteur de travail: 85 cm
Nombre de brûleurs: 3
Puissance: 10 600 W
Nombre total de brûleurs: 3
Allumage: Piézo
Matériau du brûleur: Inox
Pression de gaz: 50 mbar
Utilisation: Extérieur
Équipements: Tournebroche, Chariot
Fonction: Brûleurs réglables séparément
Rangement: 2 tablettes latérales, Tablettes latérales rabattables, Porte-bouteilles
Caractéristiques des roues: 4 roulettes pivotantes
Spécificités fabricant: Turbo Zone
Compris dans la livraison: Tuyau à gaz
Types de cuisson: Cuisson au four, Cuisson indirecte
Largeur: 124 cm
Profondeur: 51 cm
Hauteur: 108 cm
Poids: 34 kg
Matière du corps: Acier
Surface du boîtier: Revêtement en poudre
Couleur: Noir
Forme: Rectangulaire
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Gaz |
| Série | Enders Chicago |
| Nombre de personnes | De 6 à 8 personnes |
| Surface de cuisson | 62 x 42 cm |
| Dimensions de la surface de cuisson | 2 604 cm² |
| Revêtement de la surface de cuisson | Émail |
| Propriétés de la surface de cuisson | Amovible |
| Matériau surface cuisson | Surface de cuisson fonte |
| Largeur de la surface de cuisson | 62 cm |
| Profondeur de la surface de cuisson | 42 cm |
| Hauteur de travail | 85 cm |
| Nombre de brûleurs | 3 |
| Puissance | 10 600 W |
| Nombre total de brûleurs | 3 |
| Allumage | Piézo |
| Matériau du brûleur | Inox |
| Pression de gaz | 50 mbar |
| Utilisation | Extérieur |
| Équipements | Tournebroche, Chariot |
| Fonction | Brûleurs réglables séparément |
| Rangement | 2 tablettes latérales, Tablettes latérales rabattables, Porte-bouteilles |
| Caractéristiques des roues | 4 roulettes pivotantes |
| Spécificités fabricant | Turbo Zone |
| Compris dans la livraison | Tuyau à gaz |
| Types de cuisson | Cuisson au four, Cuisson indirecte |
| Largeur | 124 cm |
| Profondeur | 51 cm |
| Hauteur | 108 cm |
| Poids | 34 kg |
| Matière du corps | Acier |
| Surface du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur | Noir |
| Forme | Rectangulaire |
Avis
Reçu en 2 jours, impeccable
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Trop bien lol
Franchement c'est bien pour le tarif
Top qualité
Génial 👍
Merci beaucoup, service impeccable!
Pas de doute, c'est super
Ça marche super bien
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.