Enders EDS8608
Marque: Enders
Prix: €1.079,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e6bdb7c1-9c68-447d-bcfd-c1a8774a4279
Description
Source d'énergie: Gaz
Nombre de personnes: De 8 à 10 personnes et +
Surface de cuisson: 70 x 48 cm
Dimensions de la surface de cuisson: 3 360 cm²
Matériau surface cuisson: Surface de cuisson fonte
Hauteur de travail: 120,6 cm
Puissance: 24 900 W
Allumage: Piézo
Matériau du brûleur: Inox
Pression de gaz: 50 mbar
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Gaz |
| Nombre de personnes | De 8 à 10 personnes et + |
| Surface de cuisson | 70 x 48 cm |
| Dimensions de la surface de cuisson | 3 360 cm² |
| Matériau surface cuisson | Surface de cuisson fonte |
| Hauteur de travail | 120,6 cm |
| Puissance | 24 900 W |
| Allumage | Piézo |
| Matériau du brûleur | Inox |
| Pression de gaz | 50 mbar |
Avis
Recommande vivement!
Reçu en 2 jours, impeccable
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Livré rapidement. Très content.
Très bon rapport qualité prix
Pas déçu, je recommande
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.