Enders Kansas II Pro 4 SIK Profi Turbo
Marque: Enders
Prix: €791,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0e83dd02-f03d-455d-a257-57f98600ba51
Description
Source d'énergie: Gaz
Série: Enders Kansas
Nombre de personnes: De 8 à 10 personnes et +
Surface de cuisson: 70 x 45 cm
Dimensions de la surface de cuisson: 3 150 cm²
Revêtement de la surface de cuisson: Émail
Propriétés de la surface de cuisson: Amovible
Matériau surface cuisson: Surface de cuisson fonte
Hauteur de travail: 89 cm
Nombre de brûleurs: 4
Puissance: 22 300 W
Brûleurs supplémentaires: Brûleur arrière, Brûleur latéral
Puissance du brûleur supplémentaire: 3500 Watt
Nombre total de brûleurs: 6
Allumage: Piézo
Matériau du brûleur: Inox
Consommation de gaz: 1 623 g/h
Types de gaz: Propane, Butane
Pression de gaz: 50 mbar
Utilisation: Extérieur
Équipements: Couvercle, Thermomètre intégré au couvercle, Grille, Grille maintien au chaud
Rangement: Meuble bas, Porte-bouteilles
Caractéristiques des roues: 8 roulettes pivotantes
Types de cuisson: Cuisson directe, Cuisson indirecte
Largeur: 153 cm
Profondeur: 64 cm
Hauteur: 118 cm
Matière du corps: Acier inoxydable
Couleur: Gris
Forme: Rectangulaire
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Gaz |
| Série | Enders Kansas |
| Nombre de personnes | De 8 à 10 personnes et + |
| Surface de cuisson | 70 x 45 cm |
| Dimensions de la surface de cuisson | 3 150 cm² |
| Revêtement de la surface de cuisson | Émail |
| Propriétés de la surface de cuisson | Amovible |
| Matériau surface cuisson | Surface de cuisson fonte |
| Hauteur de travail | 89 cm |
| Nombre de brûleurs | 4 |
| Puissance | 22 300 W |
| Brûleurs supplémentaires | Brûleur arrière, Brûleur latéral |
| Puissance du brûleur supplémentaire | 3500 Watt |
| Nombre total de brûleurs | 6 |
| Allumage | Piézo |
| Matériau du brûleur | Inox |
| Consommation de gaz | 1 623 g/h |
| Types de gaz | Propane, Butane |
| Pression de gaz | 50 mbar |
| Utilisation | Extérieur |
| Équipements | Couvercle, Thermomètre intégré au couvercle, Grille, Grille maintien au chaud |
| Rangement | Meuble bas, Porte-bouteilles |
| Caractéristiques des roues | 8 roulettes pivotantes |
| Types de cuisson | Cuisson directe, Cuisson indirecte |
| Largeur | 153 cm |
| Profondeur | 64 cm |
| Hauteur | 118 cm |
| Matière du corps | Acier inoxydable |
| Couleur | Gris |
| Forme | Rectangulaire |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Excellent rapport qualité-prix!
Nickel
10/10 🎉
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Bonne affaire
Bonne affaire
Je recommande!
C'est du tonnerre!
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.