Enders Monroe ProX 4 SIR Turbo Shadow
Marque: Enders
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 741b7c40-93da-4d46-baa5-51db60dca317
Description
Source d'énergie: Gaz
Série: Enders Monroe
Nombre de personnes: De 8 à 10 personnes et +
Surface de cuisson: 74 x 43 cm
Dimensions de la surface de cuisson: 3 182 cm²
Revêtement de la surface de cuisson: Émail
Propriétés de la surface de cuisson: Amovible
Dimensions de la grille de maintien au chaud: 67,5 x 16,5 cm
Nombre de pièces de la surface de cuisson: 4
Largeur de la surface de cuisson: 74 cm
Profondeur de la surface de cuisson: 43 cm
Hauteur de travail: 90 cm
Nombre de brûleurs: 4
Puissance: 21 100 W
Niveau de température: Réglable en continu
Allumage: Piézo
Matériau du brûleur: Inox
Utilisation: Extérieur
Équipements: Couvercle, Thermomètre intégré au couvercle, Fenêtre de visualisation
Rangement: 2 tablettes latérales, Porte-bouteilles
Équipements de sécurité: Garde-flamme
Caractéristiques des roues: 4 roues
Types de cuisson: Cuisson directe, Cuisson indirecte
Largeur: 153,5 cm
Profondeur: 58 cm
Hauteur: 118,5 cm
Poids: 57 kg
Matière du corps: Acier
Surface du boîtier: Revêtement en poudre
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Type de produit | Barbecue |
|---|---|
| Source d'énergie | Gaz |
| Série | Enders Monroe |
| Nombre de personnes | De 8 à 10 personnes et + |
| Surface de cuisson | 74 x 43 cm |
| Dimensions de la surface de cuisson | 3 182 cm² |
| Revêtement de la surface de cuisson | Émail |
| Propriétés de la surface de cuisson | Amovible |
| Dimensions de la grille de maintien au chaud | 67,5 x 16,5 cm |
| Nombre de pièces de la surface de cuisson | 4 |
| Largeur de la surface de cuisson | 74 cm |
| Profondeur de la surface de cuisson | 43 cm |
| Hauteur de travail | 90 cm |
| Nombre de brûleurs | 4 |
| Puissance | 21 100 W |
| Niveau de température | Réglable en continu |
| Allumage | Piézo |
| Matériau du brûleur | Inox |
| Utilisation | Extérieur |
| Équipements | Couvercle, Thermomètre intégré au couvercle, Fenêtre de visualisation |
| Rangement | 2 tablettes latérales, Porte-bouteilles |
| Équipements de sécurité | Garde-flamme |
| Caractéristiques des roues | 4 roues |
| Types de cuisson | Cuisson directe, Cuisson indirecte |
| Largeur | 153,5 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Hauteur | 118,5 cm |
| Poids | 57 kg |
| Matière du corps | Acier |
| Surface du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur | Gris |
Avis
Pas déçu, je recommande
Excellent rapport qualité-prix!
Parfait 👍
Recommande vivement!
Bon prix, très satisfait
Franchement c'est bien pour le tarif
Excellent service et super rapide!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Recommande vivement!
Excellent rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.