Severin KG 2394
Marca: Severin
Prezzo: €20,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5bed4df6-7d99-4528-ba8d-52c50bbdb13a
Descrizione
Tipo di alimentazione: elettrico
Numero di persone: da 2 a 3 persone
Superficie di cottura: 23 x 14,5 cm
Dimensione della griglia: 334 cm²
Proprietà della superficie di cottura: con rivestimento antiaderente, removibile
Larghezza della superficie di cottura: 23 cm
Profondità della superficie di cottura: 14 cm
Potenza nominale: 800 Watt
Utilizzi: balcone, da interno
In dotazione: con piastra, termostato
Dispositivo di sicurezza: spia di controllo
Metodo di cottura: cottura diretta
Forma: rettangolare
Specifiche
| Tipi di prodotto | Grill a contatto, Barbecue da tavolo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | elettrico |
| Numero di persone | da 2 a 3 persone |
| Superficie di cottura | 23 x 14,5 cm |
| Dimensione della griglia | 334 cm² |
| Proprietà della superficie di cottura | con rivestimento antiaderente, removibile |
| Larghezza della superficie di cottura | 23 cm |
| Profondità della superficie di cottura | 14 cm |
| Potenza nominale | 800 Watt |
| Utilizzi | balcone, da interno |
| In dotazione | con piastra, termostato |
| Dispositivo di sicurezza | spia di controllo |
| Metodo di cottura | cottura diretta |
| Forma | rettangolare |
Recensioni
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Imballato perfetto, arrivato intero
Consegna rapida, niente da ridire
Perfetto ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.