Sieger Cadiz Stapelrollliege (970)
Marca: Sieger
Prezzo: €541,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 77c17982-839c-495f-b830-8448dd4e79a0
Descrizione
Serie: Sieger Cadiz
Tipi di materiale: alluminio, fibra tessile
Materiale superficie di sdraio: tessuto
Tipo di legno: teak
Materiale del telaio: alluminio
Materiale bracciolo: legno
Altezza di sdraio: 36 cm
Dimensioni: 191 x 76 x 102 cm
Peso: 8,8 kg
Schienale reclinabile: 6 posizioni
Funzione: impilabile
In dotazione: con braccioli, con ruote
Certificato del prodotto: FSC
Colore seduta/schienale: grigio
Stili: classico, moderno
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lettino impilabile, Lettino con ruote |
|---|---|
| Serie | Sieger Cadiz |
| Tipi di materiale | alluminio, fibra tessile |
| Materiale superficie di sdraio | tessuto |
| Tipo di legno | teak |
| Materiale del telaio | alluminio |
| Materiale bracciolo | legno |
| Altezza di sdraio | 36 cm |
| Dimensioni | 191 x 76 x 102 cm |
| Peso | 8,8 kg |
| Schienale reclinabile | 6 posizioni |
| Funzione | impilabile |
| In dotazione | con braccioli, con ruote |
| Certificato del prodotto | FSC |
| Colore seduta/schienale | grigio |
| Stili | classico, moderno |
Recensioni
Perfetto
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Consigliato a tutti, non mi pento
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
È proprio quello che cercavo, grazie.
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Mi piace un sacco! 😊
Che acquisto!
Imballato perfetto, arrivato intero
Perfetto per il prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.