Skagerak Selandia Table (S1450520)
Marca: Skagerak
Prezzo: €1.943,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3d7b8c1b-3004-4fdd-9a23-8a096fa1927b
Descrizione
Serie: Skagerak Selandia
Tipi di materiale: legno, teak
Materiale del piano del tavolo: legno
Materiale del telaio: legno
Tipo di legno: teck
Proprietà del materiale: resistente alle intemperie
Superficie piano del tavolo: laccata
Lunghezza del tavolo: 180 cm
Larghezza del tavolo: 100 cm
Massima lunghezza di estensione: 280 cm
Altezza del tavolo: 73 cm
Dimensioni: 180 x 100 x 73 cm
Adatto per: 8 persone
Funzioni: pieghevole, allungabile
Designer: Anders Hegelund, Lars Hegelund
Forma del tavolo: ovale
Piedi del tavolo: piedi a x
Stile: scandinavo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Tavolo da giardino allungabile, Tavolo da giardino pieghevole, Tavolo da giardino in legno |
|---|---|
| Serie | Skagerak Selandia |
| Tipi di materiale | legno, teak |
| Materiale del piano del tavolo | legno |
| Materiale del telaio | legno |
| Tipo di legno | teck |
| Proprietà del materiale | resistente alle intemperie |
| Superficie piano del tavolo | laccata |
| Lunghezza del tavolo | 180 cm |
| Larghezza del tavolo | 100 cm |
| Massima lunghezza di estensione | 280 cm |
| Altezza del tavolo | 73 cm |
| Dimensioni | 180 x 100 x 73 cm |
| Adatto per | 8 persone |
| Funzioni | pieghevole, allungabile |
| Designer | Anders Hegelund, Lars Hegelund |
| Forma del tavolo | ovale |
| Piedi del tavolo | piedi a x |
| Stile | scandinavo |
Recensioni
Prezzo giusto, qualità garantita
Arrivato in tempo, tutto perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.